Регионы России, Основные характеристики субъектов Российской Федерации, Ульянов И.С., 2007

Регионы России, Основные характеристики субъектов Российской Федерации, Ульянов И.С., 2007.   

В сборнике публикуется общий обзор федеральных округов и регионов как субъектов Российской Федерации начиная с 1990 г. Данные рассчитаны в соответствии с принципами современной методологии. Для высшего управленческого персонала, руководителей и работников предприятий и организаций, научных, предпринимательских и банковских кругов, профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов экономических вузов, других заинтересованных пользователей.

Регионы России, Основные характеристики субъектов Российской Федерации, Ульянов И.С., 2007


ЭКОНОМИКА ОБЛАСТИ в 2006 г.
В структуре валового регионального продукта в 2005 г. основными видами экономической деятельности являлись: транспорт и связь; оптовая и розничная торговля; ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; строительство. Индекс промышленного производства по сравнению с 2005 г. составил 104,7%, по видам деятельности «Добыча полезных ископаемых» - 97,7%, «Обрабатывающие производства» - 91,3, «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды» - 116,8%. В объеме отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами по добыче полезных ископаемых область заняла 36 место в России (в федеральном округе - 5), по обрабатывающим производствам - 70 (5), по производству и распределению электроэнергии, газа и воды - 44 (4).

СОДЕРЖАНИЕ.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ.
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ.
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ.
ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ.
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ.
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ.
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Регионы России, Основные характеристики субъектов Российской Федерации, Ульянов И.С., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: