Определитель бабочек России, Дневные бабочки, Сочивко А.В., Каабак Л.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Определитель бабочек России, Дневные бабочки, Сочивко А.В., Каабак Л.В., 2012.   

Определитель дневных бабочек России является наиболее полным научно-популярным изданием по этой теме на русском языке и адресован широкому кругу любителей природы, натуралистам и коллекционерам, преподавателям и студентам биологических факультетов и практикантам. В книге описаны все 9 семейств, представлено 500 видов, что составляет 93 % фауны страны. Характеристики бабочек дополнены фотографиями лучших коллекционных экземпляров, пиктограммами типичных природных зон и биотопов, в которых можно встретить эти виды, а также схематическими картами ареалов.

Определитель бабочек России, Дневные бабочки, Сочивко А.В., Каабак Л.В., 2012


АЛЛАНКАСТРИЯ КАВКАЗСКАЯ
Размах крыльев 43—58 мм. ПК с округлой вершиной и выпуклым, слегка волнистым внешним краем, ЗК волнисто-зубчатое, с коротким хвостиком. Фон крыльев САМЦА желтовато-кремовый. Буроватая краевая перевязь на ПК не достигает заднего угла, прикраевая перевязь еще короче и проявлена лишь в своей передней части. К переднему краю крыла примыкают разновеликие черные пятна. Обширная область ниже центральной ячейки совершенно лишена рисунка. Прикорневое затемнение небольшое, четко очерченное. Зубчатый внешний край ЗК и голубоватые краевые пятна подчеркнуты черными штрихами.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.    
Условные обозначения природных зон и биотопов.    
Семейство Парусники, или Кавалеры.    
Семейство Белянки.    
Семейство Бархатницы, или Сатиры.    
Семейство Нимфалиды.    
Семейство Носатки.    
Семейство Данаиды.    
Семейство Голубянки.
Семейство Толстоголовки.
Приложение.
Указатель русских названий.
Указатель латинских названий.
Словарь специальных терминов.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: