Лучшие опыты и эксперименты на улице и на даче для детей и взрослых, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Талер М.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Лучшие опыты и эксперименты на улице и на даче для детей и взрослых, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Талер М.В., 2018.    

Представленные на страницах этой книги опыты и эксперименты не потребуют специального оборудования и материалов. С ними научной лабораторией станет весь мир: и лужайка в саду, и грядка на даче, и скамейка во дворе. Изучение звездного неба, разговор с соседом по даче с помощью веревочного телефона, прослушивание «музыки» ветра и исследование свойств теплого снега станут доступны каждому. Пошаговое описание этих и других экспериментов в сопровождении красочных иллюстраций поможет начинающему ученому разобраться в том, как действуют законы физики, химии и биологии, о которых говорится в школьных учебниках. А краткие пояснения подскажут ответы на многие вопросы юного исследователя. Для среднего школьного возраста.

Лучшие опыты и эксперименты на улице и на даче для детей и взрослых, Аниашвили К.С., Вайткене Л.Д., Талер М.В., 2018


ЭТО ИНТЕРЕСНО.
Еще в древние времена люди, наблюдавшие за небосводом, разделили его на участки, которые назвали созвездиями. Затем в этих группах они соединили наиболее яркие и заметные звезды между собой линиями. Их очертания напоминали людей, зверей, предметы или сказочных чудищ. Так появились названия созвездий: Большая и Малая Медведица, Лев, Кассиопея, Дракон и др. Всего их 88. Не так уж трудно научиться различать созвездия на небе. И начинать всегда следует с созвездия Большой Медведицы.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 06:02:56