Скорая психиатрическая помощь для всех, Записки психиатра, Аронович О.М., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Скорая психиатрическая помощь для всех, Записки психиатра, Аронович О.М., 2018.   

«Записки психиатра» – это профессиональный и эмоционально окрашенный рассказ автора о том, как в Ленинграде – Санкт-Петербурге зарождалась и работает сейчас первая в России скорая специализированная психиатрическая помощь. Автор – психиатр высшей категории Олег Меерович Аронович – популярно рассказывает о разнообразии душевных расстройств, с которыми любой человек может столкнуться в своей жизни. Многочисленные примеры и факты из практики медиков скорой психиатрической помощи помогут заинтересованному читателю правильно сориентироваться в сложном мире расстройств человеческой психики. Для широкого круга читателей.

Скорая психиатрическая помощь для всех, Записки психиатра, Аронович О.М., 2018


Санитар.
В марте1961 года я и мой друг Саша Колманов, студенты 2-ю курса ЛПМИ (Ленинградского педиатрического медицинского института. ныне — Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет), отгуляв каникулы посте тяжелой зимней сессии, решили, что теперь, после полутора лет непрерывной зубрёжки. у нас будет время подработать где-нибудь санитарами. Стипендии в 22 рубля хватало только на сосиски в тесте и стакан молока или компота в институтской столовой. Хотелось свободы и песен.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
РАЗДЕЛ 1.МОЙ ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ.
РАЗДЕЛ 2.ВСТУПЛЕНИЕ В ПСИХИАТРИЮ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: