Физика эфира, Часть II, Антигравитация - причина развития Вселенной, Волосатов В.И., 2007

Физика эфира, Часть II, Антигравитация - причина развития Вселенной, Волосатов В.И., 2007.  

На основе представлений об эфире как субстанции, состоящей из абсолютной пустоты пространства, заполненной вращающимися частицами локализованной энергии - частицами прама и создающими своей энергией внутри него огромное давление - антигравитацию, делается попытка объяснить известные и пока прогнозируемые свойства материи и причины ее эволюции. Рассматривается иная модель работы атомов, предполагается наличие эфирных атомов. Наряду с объяснением физической природы основных взаимодействий (гравитационных, электромагнитных, сильных и слабых) прогнозируется наличие в природе других видов взаимодействий (антигравитационных, сверхсильных, суперсильных, слабогравитационных). Для всех мыслящих, пытливых, ищущих людей, участвующих в вечном Познании Жизни.

Физика эфира, Часть II, Антигравитация - причина развития Вселенной, Волосатов В.И., 2007


КАК РАБОТАЕТ АТОМ.
Сама постановка такого вопроса у некоторых читателей может вызвать недоумение: а разве современная физика не смогла ешё ответить на этот вопрос? Ведь на протяжении только двадцатого века наука открыла столько закономерностей материального мира, столько доказательств их правильности, что ставить такой вопрос, значит сомневаться в возможностях самой науки. Автор абсолютно доверяет науке и совсем не сомневается в правильности основных математических и логических законов физики, однако есть много вопросов, на которые современная наука с позиций теорий относительности ответить не способна. После некоторых уточнений предлагаемой концепции строения и работы энергии-материи попытаемся сформулировать некоторые из таких вопросов и ответить на них.

СОДЕРЖАНИЕ.
5.КАК РАБОТАЕТ АТОМ.
6.ФИЗИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ОСНОВНЫХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Физика эфира, Часть II, Антигравитация - причина развития Вселенной, Волосатов В.И., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: