Анализ структуры и свойств нетканых материалов, Трещалин Ю.М., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Анализ структуры и свойств нетканых материалов, Трещалин Ю.М., 2016.

Изложены исследования структуры и строения нетканых полотен различных производителей. Приведены результаты анализа и математического моделирования процесса самопроизвольного впитывания жидкости пористой волокнистой средой, позволяющие определить высоту подъема жидкости в зависимости от пористости материала и времени впитывания, вычислить показатель проницаемости нетканого полотна с учетом физических параметров жидкости и геометрических характеристик материала. Предложены критериальные уравнения для оценки свойств и прогнозирования механических характеристик нетканых материалов. Монография предназначена для инженеров, аспирантов и научных сотрудников, специализирующихся в области разработки новых материалов, а также текстильного материаловедения.

Анализ структуры и свойств нетканых материалов, Трещалин Ю.М., 2016

Современные технологии холстообразования и скрепления нетканых полотен.


Выпускаемые нетканые полотна различаются способом скрепления волокон в холсте, которые определяются исходным сырьем, холстоформованием и условиями эксплуатации [10—18]. В настоящее время применяются следующие типы: сухое и влажное холстоформование, аэродинамическое и формование из расплава гранулята полимеров в основном полиэфира и полипропилена.


Содержание.

Введение
Глава 1. Способы изготовления, волокнистый состав и структура нетканых материалов
Глава 2. Анализ и математическое моделирование процесса самопроизвольного впитывания жидкости волокнистыми средами
Глава 3. Применение теории подобия для анализа свойств и прогнозирования характеристик нетканых материалов
Заключение
Список литературы


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-19 15:37:14