Диагностический инструментарий оценки достижений планируемых результатов по предмету «Иностранный язык, английский» в 7 классе, Полушкина Г.Ф., Двинянинова Е.А., Корзунина А.С., 2016

Диагностический инструментарий оценки достижений планируемых результатов по предмету «Иностранный язык (английский)» в 7 классе, Полушкина Г.Ф., Двинянинова Е.А., Корзунина А.С., 2016.

В издании представлены варианты контрольных работ по предмету «Иностранный язык (английский)» для 7 класса к УМК «Английский в фокусе» («Spotlight») (авторы Ю.Е. Ваулина, О.Е. Подоляко, Д. Дули, В. Эванс). Контрольные работы составлены в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, на основе требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и с учетом примерной программы по «Иностранному языку (английский)» для 5-9 классов. Контрольные работы могут быть использованы педагогом в качестве основы при составлении собственных контрольно-измеряющих материалов. Учитель может внести изменения, исходя из уровня подготовки обучающихся и возможностей образовательной организации.

Диагностический инструментарий оценки достижений планируемых результатов по предмету «Иностранный язык (английский)» в 7 классе, Полушкина Г.Ф., Двинянинова Е.А., Корзунина А.С., 2016



Введение.

В сборнике представлены варианты входной, промежуточной и итоговой контрольных работ по предмету «Иностранный язык (английский)» для 7 класса к УМК «Английский в фокусе» («Spotlight») (авторы Ю.Е. Ваулина, О.Е. Подоляко, Д.Дули, В. Эванс). Контрольные работы составлены в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, на основе требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и с учетом примерной программы по предмету «Иностранный язык (английский)» для 5-9 классов (Примерная образовательная программа основного общего образования, одобренная Федеральным учебно-методическим объединением по общему образованию. Протокол заседания от 8 апреля 2015 № 1/ 15 (fgosreestr.ru). Контрольные работы могут быть использованы педагогом в качестве основы при составлении собственных контрольно-измеряющих материалов. Учитель может внести изменения, исходя из уровня подготовки обучающихся и возможностей образовательной организации.

Содержание.

Введение.
1. Входная контрольная работа.
1.1 Кодификатор планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования по английскому языку для проведения процедур оценки учебных достижений обучающихся.
1.2. Спецификация входной контрольной работы по английскому языку для 7 класса.
1.3. Входная контрольная работа.
2. Промежуточная контрольная работа.
2.1. Кодификатор планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования по английскому языку для проведения процедур оценки учебных достижений обучающихся.
2.2. Спецификация промежуточной контрольной работы по английскому языку за курс 7 класса.
2.3. Промежуточная контрольная работа.
3. Итоговая контрольная работа.
3.1. Кодификатор планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования по английскому языку для проведения процедур оценки учебных достижений обучающихся.
3.2. Спецификация итоговой контрольной работы по английскому языку за курс 7 класса.
3.3. Итоговая контрольная работа.
4. Основные характеристики видов речевой деятельности.
Использованные ресурсы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Диагностический инструментарий оценки достижений планируемых результатов по предмету «Иностранный язык, английский» в 7 классе, Полушкина Г.Ф., Двинянинова Е.А., Корзунина А.С., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: