Английский для детей, Пишем буквы и слова, С невидимыми чернилами, 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Английский для детей, Пишем буквы и слова, С невидимыми чернилами, 2017.
   
   В эту книгу вошли прописи по английскому языку для младших школьников, только начинающих свое знакомство с английским языком. Ребенок сможет потренироваться в написании английских букв и слов. Издание дополнено уникальными волшебными страничками с невидимыми чернилами, благодаря которым учить новые слова весело и интересно! Чтобы появилось слово или картинка, нужно просто раскрасить пустое поле цветным или простым карандашом.
Вместе с книгами серии «Английский с невидимыми чернилами» ребёнок почувствует интерес к учёбе и сделает свои первые шаги в изучении английского языка! Книга адресована учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.

Английский для детей, Пишем буквы и слова, С невидимыми чернилами, 2017


Одежда Clothes.
Внимательно посмотри на названия одежды на английском. Прочитай вслух. Рядом с каждым словом нарисован квадрат: раскрась его и узнай, что спрятано внутри!

Посмотри на предложения. О чём они? Посмотри перевод. Чтобы узнать, какое слово пропущено, закрась пропуск цветным карандашом.
The trousers are in the wardrobe on a hanger.
Брюки висят в шкафу на вешалке.
The skirt is yellow and white.
Юбка жёлтая с белым.
There are four T-shirts in the wardrobe.
В шкафу четыре футболки.
There is a pair of socks near the wardrobe.
Рядом со шкафом лежит пара носков.
The dress is very beautiful.
Платье очень красивое.
The handbag has a handle.
У женской сумки есть ручка.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: