Основы педагогики и андрагогики, Неклюдова В.В., Иванов П.Ю., 2017

Основы педагогики и андрагогики, Неклюдова В.В., Иванов П.Ю., 2017.

Методические указания к практическим занятиям студентов «Основы педагогики и андрагогики» предназначены для магистров по направлению подготовки 08.04.01 Строительство, магистерская программа «Инновационное развитие инфраструктуры сельских территорий» очной и заочной форм обучения. Методические указания разработаны в соответствии с ФГОС по направлению подготовки 08.04.01 Строительство, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 сентября 2014 г. №1419.

Основы педагогики и андрагогики, Неклюдова В.В., Иванов П.Ю., 2017



Введение.

Основная задача высшего образования заключается в формировании творческой личности специалиста, способного к саморазвитию, самообразованию, инновационной деятельности. Практические занятия студентов являются одной из важнейших составляющих образовательного процесса. Независимо от полученной профессии и характера работы любой начинающий специалист должен обладать фундаментальными знаниями, профессиональными умениями и навыками деятельности своего профиля, опытом творческой и исследовательской деятельности по решению новых проблем, опытом социально-оценочной деятельности. Все эти составляющие образования формируются именно в процессе практической работы студентов, так как предполагают максимальную индивидуализацию деятельности каждого студента и может рассматриваться одновременно и как средство совершенствования творческой индивидуальности. Основным принципом организации практических занятий студентов является комплексный подход, направленный на формирование навыков продуктивной и творческой деятельности студента в аудитории, при внеаудиторных контактах с преподавателем на консультациях и домашней подготовке.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
1. Рекомендации к практическим занятиям студентов.
1.1. Подготовка к практическим занятиям.
1.2. Работа с литературными источниками.
2. Практические задания для студентов по разделам дисциплины.
3. Список литературы.
Заключение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Основы педагогики и андрагогики, Неклюдова В.В., Иванов П.Ю., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-16 06:41:21