Английский для детей, для начальной школы, английский язык для детей, Державина В.А., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский для детей, для начальной школы, английский язык для детей, Державина В.А., 2021.

Предлагаемая книга представляет собой полный справочник по английскому языку, в первую очередь предназначенный для школьников младших классов. Пособие содержит самую важную информацию о буквах и звуках английского языка, частях речи и грамматических конструкциях, а также упражнения на закрепление пройденного (в том числе и развлекательного характера). Помимо этого, книга включает краткий тематический словарь с иллюстрациями, примеры употребительных в разговорной речи фраз и таблицу форм неправильных глаголов.

Английский для детей, для начальной школы, английский язык для детей, Державина В.А., 2021



Дорогой друг!

У тебя в руках справочник по английскому языку, который послужит тебе и твоим родителям незаменимым помощником, пока ты учишься в начальной школе (а может быть, даже позже, если ты вдруг что-нибудь забудешь!). В книге содержатся все основные темы по английскому языку, которые проходят в младших классах. Все объяснения в книге сопровождаются примерами. Рядом с объяснениями мы поместили цветные картинки, чтобы тебе не было скучно читать правила. В конце книги ты сможешь найти примеры самых важных разговорных фраз, наглядный тематический словарик и список форм неправильных глаголов. Желаем удачи в изучении английского языка!

Содержание.

ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.
МЕСТОИМЕНИЕ.
ГЛАГОЛ.
ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ.
НАРЕЧИЕ.
ИМЯ ЧИСЛИТЕЛЬНОЕ.
ПРЕДЛОГИ.
АНГЛИЙСКИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ.
РАЗГОВОРНЫЕ СЛОВА И ФРАЗЫ.
ПРИЛОЖЕНИЕ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: