Педагогические измерения в системе оценки качества подготовки учащихся 10 классов по обществознанию, Методическая разработка, Гречкин В.Н., 2021

Педагогические измерения в системе оценки качества подготовки учащихся 10-х классов по обществознанию, Методическая разработка, Гречкин В.Н., 2021.

В брошюре представлены результаты работы по созданию средств педагогических измерений для суворовцев 10-х классов по обществознанию. Полученные средства педагогических измерений можно рассматривать как компонент внутриучилищной системы мониторинга качества образования.

Педагогические измерения в системе оценки качества подготовки учащихся 10-х классов по обществознанию, Методическая разработка, Гречкин В.Н., 2021

ОБРАБОТКА ДАННЫХ ИЗМЕРЕНИЙ.
Обработка данных измерений проводится параллельно с измерением и начинается с заполнения тестовой матрицы (строится таблица Excel). Если задание испытуемым выполнено верно, то в тестовой матрице ставится цифра «1», если имеется хотя бы одна ошибка в ответе – цифра «0». Конечные результаты педагогического измерения предметной грамотности предоставляются испытуемому (учащемуся) и учителю в виде распечатки текстового файла из АСИ с целью устранения допущенных ошибок.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Определение объекта, цели и принципа измерения.
Определение метода измерения и эталонной меры коэффициента предметной грамотности.
Обработка данных измерений.
Анализ результатов педагогических измерений.
Приложение.
Заключение.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Педагогические измерения в системе оценки качества подготовки учащихся 10 классов по обществознанию, Методическая разработка, Гречкин В.Н., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать docx
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - docx - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: