Занятия по программе «Робототехника», От зубчатой передачи к простым механизмам, методические рекомендации, Кравцова М.В., 2018

Занятия по программе «Робототехника», От зубчатой передачи к простым механизмам, Методические рекомендации, Кравцова М.В., 2018.

Представлены конспекты трёх занятий с детьми 11–12 лет по робототехнике и методические рекомендации по проведению занятий. Для педагогов организаций дополнительного и общего образования, реализующих образовательную программу «Робототехника».

Занятия по программе «Робототехника», От зубчатой передачи к простым механизмам, Методические рекомендации, Кравцова М.В., 2018


Передаточное отношение: теория.
Педагог рассказывает теоретический материал по теме «Передаточное отношение», демонстрирует видеоролик, объясняющий зависимость между скоростью вращения ведущей и ведомых шестерёнок и их передаточным отношением.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.
1.Краткая характеристика цикла занятий.
2.«Зубчатая передача».
3.«Шестерёнки в автомобиле».
4.«Простые механизмы».
Приложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Занятия по программе «Робототехника», От зубчатой передачи к простым механизмам, методические рекомендации, Кравцова М.В., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: