Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2021 году, справочник по образовательным организациям высшего образования, Для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры, Алексеева Е.В., 2020

Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2021 году, Справочник по образовательным организациям высшего образования, Для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры, Алексеева Е.В., 2020.

Подготовленный Министерством образования и науки Алтайского края справочник по образовательным организациям высшего образования Алтайского края ориентирован на поступающих в вузы на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры. Публикуемые сведения могут вызвать интерес у практических работников системы образования, желающих получить второе высшее образование, повысить уровень своего образования. В сборнике представлены данные об образовательных организациях высшего образования Алтайского края, об их структуре, условиях поступления, наличии бюджетных мест (случаи, если в колонке «количество бюджетных мест» стоит «0», означают, что по данному направлению подготовки осуществляется только внебюджетный набор). Статистическая информация подготовлена на основе сведений, предоставленных вузами с учетом требований приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 21.08.2020 № 1076 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры».

Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2021 году, Справочник по образовательным организациям высшего образования, Для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры, Алексеева Е.В., 2020


ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».
В составе вуза 11 факультетов (институтов): Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта; Гуманитарный институт; Факультет специальных технологий; Институт экономики и управления; Строительно-технологический факультет; Институт архитектуры и дизайна; Энергетический факультет; Факультет информационных технологий; Институт биотехнологии пищевой и химической инженерии; Заочный институт; Институт развития дополнительного профессионального образования.

СОДЕРЖАНИЕ.
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».
Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет».
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина».
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет».
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры».
Алтайский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
Алтайский филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2021 году, справочник по образовательным организациям высшего образования, Для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры, Алексеева Е.В., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: