Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2021 году, справочник по образовательным организациям высшего образования, Для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования, Алексеева Е.В., 2020

Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2021 году, Справочник по образовательным организациям высшего образования, Для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования, Алексеева Е.В., 2020.

Подготовленный Министерством образования и науки Алтайского края справочник по образовательным организациям высшего образования Алтайского края ориентирован на поступающих в вузы на базе среднего общего образования и среднего профессионального образования (выпускников школ и профессиональных образовательных организаций). Публикуемые сведения могут вызвать интерес у практических работников системы образования, а также родительской общественности. В сборнике представлены данные об образовательных организациях высшего образования Алтайского края, об их структуре, условиях поступления, наличии общежитий, бюджетных и внебюджетных мест (случаи, если в колонке «количество бюджетных мест» стоит «0», означают, что по данному направлению подготовки (специальности) осуществляется только внебюджетный набор). Статистическая информация подготовлена на основе сведений, представленных вузами с учетом требований приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 21.08.2020 № 1076 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры».

Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2021 году, Справочник по образовательным организациям высшего образования, Для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования, Алексеева Е.В., 2020

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
В составе вуза 13 институтов и 4 филиала: Институт истории и международных отношений, Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС), Юридический институт, Институт математики и информационных технологий, Институт цифровых технологий, физики и электроники, Институт химии и химико-фармацевтических технологий, Институт биологии и биотехнологии, Институт массовых коммуникаций, филологии и политологии, Институт географии, Институт социальных наук, Институт психологии, Институт искусств и дизайна, Институт педагогического образования; филиалы в Рубцовске, Славгороде, Бийске и Белокурихе. Имеется 5 общежитий, предоставляются всем поступившим на 1 курс на бюджетные места, а также поступающим в период сдачи вступительных испытаний.

СОДЕРЖАНИЕ.
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».
Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».
Рубцовский индустриальный институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет».
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина».
ФГКОУ ВО «Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации».
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет».
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры».
Алтайский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
Алтайский филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».
Религиозная организация-духовная образовательная организация высшего образования «Барнаульская духовная семинария Барнаульской епархии Русской Православной Церкви».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2021 году, справочник по образовательным организациям высшего образования, Для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования, Алексеева Е.В., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: