Формула успеха, Практическое пособие по искусству жить на земле, Ларин И., 2000

Формула успеха, Практическое пособие по искусству жить на земле, Ларин И., 2000.

Кому не знакомы люди, которых вечно сопровождают неудачи и жизненные неурядицы, постоянные проблемы на работе и в семье. Как часто виной тому называют ближайшее окружение, сложную обстановку в стране, да все, что угодно, но только не собственное неумение жить среди людей и вечную неуверенность в себе и в своих силах. Тем, кому надоело вечное клеймо неудачника, кто решил себе и другим сказать: «Я рожден для успеха. Я — победитель!» — предназначена эта книга.

Формула успеха, Практическое пособие по искусству жить на земле, Ларин И., 2000


МОЗГОВАЯ АТАКА НА САМОГО СЕБЯ.
Известное высказывание Гиппократа: «Человек рождается здоровым, а все болезни приходят к нему с пищей», я бы дополнил: не столько с пищей, сколько с мыслью приходят к нам болезни. И не только болезни, но и неудачи, и всевозможные несчастья. Мысль — мощное оружие, которое человек получил в подарок от Природы. Единственное из всех существующих на земле животных, он умеет мыслить. Он называет это по-разному: думать, размышлять, мечтать, строить планы. Он пользуется своей мыслью, чтобы сделать свою жизнь более комфортной, добиться успеха, изобрести подводную лодку, написать философский трактат, постичь законы Вселенной... чтобы обхитрить все остальное мыслящее человечество или отдельную его часть. В общем, каждый мыслит в меру своих потребностей.

СОДЕРЖАНИЕ.
ОТ АВТОРА.    
Глава 1.ОСВОБОЖДЕНИЕ.    
Глава 2.ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!
Глава 3.ФОРМУЛА УСПЕХА.
Послесловие. РАДОСТИ НЕУДАЧИ.   



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Формула успеха, Практическое пособие по искусству жить на земле, Ларин И., 2000 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: