Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006

Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006.

Предисловие к русскому изданию.

Предлагаемая в русском переводе «Грамматика английского языка» из серии КОБИЛД имеет тройное предназначение: I) для изучающих английский язык на продвинутой стадии; 2) для преподающих английский язык; 3) для использующих английский язык в своей профессиональной или, шире, жизненной практике. Систематический курс практической грамматики английского языка публикуется В русском переводе впервые. На первый взгляд может показаться, что вышеуказанное тройное предназначение книги слишком обширно, чтобы удовлетворить его целиком. Однако внимательное ознакомление с книгой не может не показать, что она действительно отвечает авторскому замыслу по всем статьям. Это обеспечивается и ее описательно-объяснительной стороной, и подбором иллюстративных текстов, и композицией содержания, ориентированного на удовлетворение коммуникативного запроса как говорящего, так и слушающего.

Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006



Введение.

Эта грамматика предназначена для всех, кого интересует, как функционирует английский язык. Многие обратятся к этой книге, потому что они изучают английский язык и стараются овладеть его структурой. Как только их практическое владение языком позволит им читать текст книги, они смогут извлечь из нее большую пользу, хотя книга в первую очередь предназначена для студентов продвинутого уровня. Однако содержащаяся в книге информация привлечет внимание и совсем другой категории читателей — тех, кто изучает английский, потому что их интересует язык в широком смысле слова и разные конкретные языки. Эта категория включает преподавателей, лиц, принимающих экзамены разного рода, лиц, разрабатывающих учебные планы, и авторов учебных пособий. Эта грамматика обладает набором уникальных черт, которые обеспечат всех, пользующихся ею, весьма полезной информацией.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: