120 секретов английского языка, выпускной и вступительный экзамен, Миловидов В.А., 2001

120 секретов английского языка, выпускной и вступительный экзамен, Миловидов В.А., 2001.

Предисловие.

Уважаемый абитуриент!
Готовясь к выпускному или вступительному экзамену по английскому языку, ты проработал большое количество разнообразных пособий, занимался в классе и с репетитором, посещал различные курсы, работал самостоятельно. Ты основательно подготовился к этому непростому делу, Тебе кажется, что ты готов к тому, чтобы получить отличную оценку — на меньшее рассчитывать нельзя! Но готовились и те, кто будет принимать у тебя экзамены — учителя, преподаватели институтов и университетов. Они хотят выяснить, насколько хорошо ты освоил английский язык в пределах школьной программы — именно в таком объеме ты должен показать знания на экзаменах в школе и большинстве вузов, — насколько хорошо ты говоришь по-английски, переводишь иностранные тексты, понимаешь английскую речь.

120 секретов английского языка, выпускной и вступительный экзамен, Миловидов В.А., 2001



Как проводится тест и из каких компонентов состоят тестовые задания?

Наиболее широко используются тесты на понимание структурных особенностей английского предложения, на глубину и обширность лексического запаса, на выявление грамматических и стилистических навыков. В ряде вузов тестированию подвергаются также навыки аудирования (слушания) иноязычной речи, но из-за технических сложностей воспроизведения ее этому аспекту уделяется сравнительно небольшое внимание. Отвечая на вопросы заданий, тестируемые пользуются ответным листом, где проставляют буквенные индексы против номеров вопросов, содержащихся в задании. Такие листы затем обрабатываются предметной комиссией, на основании чего выставляется балл по результатам тестирования.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 120 секретов английского языка, выпускной и вступительный экзамен, Миловидов В.А., 2001 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: