Диета Кима Протасова, как я похудела на 20 кг, пошаговое руководство к здоровой стройности навсегда, Сурженко Я., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Диета Кима Протасова, как я похудела на 20 кг, пошаговое руководство к здоровой стройности навсегда, Сурженко Я., 2014.

Если бы еще пару лет назад кто-нибудь сказал мне, что я стану автором книги о похудении, то я бы рассмеялась этому человеку в лицо, да так громко, что мой хохот разбудил бы даже глухую старушку, живущую в соседней квартире. Но вот, вы держите в руках дневник обычной девушки, которой удалось похудеть на 20 кг по диете Кима Протасова без вреда для здоровья и удержать вес в течение долгого времени. Из книги вы узнаете правила питания знаменитой диеты Кима Протасова, пошаговое руководство к двум этапам: «диете» и «выходу», понедельное описание режима питания и повышения двигательной активности, а также вкусные и полезные рецепты «протасовки».

Диета Кима Протасова, как я похудела на 20 кг, пошаговое руководство к здоровой стройности навсегда, Сурженко Я., 2014



Всем привет!

Если бы еще пару лет назад кто-нибудь сказал мне, что я стану автором книги о похудении, то я бы рассмеялась этому человеку в лицо, да так громко, что мой хохот разбудил бы даже глухую старушку, живущую в соседней квартире. Да-да! Честно говоря, раньше я вообще не признавала подобного рода «литературу». Она казалась мне, мягко выражаясь, сомнительной. Но с тех пор, как я пришла работать в издательство, мое отношение к легкому жанру в корне переменилось. Я поняла, что он имеет полное право на существование. Скажу больше: сейчас я искренне верю, что такие, на первый взгляд, «бульварные» книжки в каком-то смысле важнее учебников и научных монографий, поскольку предназначены не для ограниченного круга лиц, а для массового читателя, попросту говоря, для всех. На мой взгляд, они вносят наиболее существенный вклад в формирование общественного сознания. К сожалению, такова суровая реальность современной жизни, хотя кто-то наверняка со мной не согласится.

Купить .
Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: