Macromedia Authorware 6.0, Разработка мультимедийных учебных курсов, Гультяев А.К., 2007

Macromedia Authorware 6.0, Разработка мультимедийных учебных курсов, Гультяев А.К., 2007.
 
Macromedia Authorware — визуальная среда разработки интерактивных мультимедийных обучающих программ (учебных курсов) Пакет Authorware предусматривает совместное использование различных форм подачи материала: текста, рисунков, видео и звукового сопровождения. Входящие в состав Authorware средства позволяют реализовать современные требования к построению и организации систем электронного обучения. Конечный продукт, созданный в Authorware, представляет собой независимое приложение, которое может быть либо записано на диск (на CD или на дискету, в зависимости от размера), либо опубликовано в Интернете. Создание любой обучающей программы является непростым делом. Автор поможет избежать многих ошибок начинающим разработчикам.

Macromedia Authorware 6.0, Разработка мультимедийных учебных курсов, Гультяев А.К., 2007


Подсистема обучения.
Подбор учебного материала, определение структуры и формы его представления являются критически важными вопросами при создании любой обучающей системы. Поскольку с точки зрения реализации электронная обучающая система является компьютерной программой, то разработчику приходится решать дополнительную задачу, связанную с проектированием пользовательского интерфейса такой программы. Проектирование пользовательского интерфейса само по себе является весьма сложным делом, а если учесть, что в обучающей системе на интерфейс возлагаются функции посредника между учеником и учителем, то трудности возрастают на порядок.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Глава 1.Введение в технологию разработки обучающих курсов.
Глава 2.Знакомство с Authorware 6.0.
Глава 3.Разработка первого приложения.
Глава 4.Разработка содержания учебного курса.
Глава 5.Средства управления просмотром курса.
Глава 6.Разработка подсистемы контроля знаний.
Глава 7.Публикация учебного курса.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Macromedia Authorware 6.0, Разработка мультимедийных учебных курсов, Гультяев А.К., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: