Русский язык, 1 класс, Тетрадь для многоразового использования, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2015

Русский язык, 1 класс, Тетрадь для многоразового использования, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2015.

   Регулярная работа с этой тетрадью в течение учебного года научит ваших первоклассников быстро справляться с домашними заданиями и писать контрольные работы на пятёрки. А занятия с тетрадью на каникулах помогут им удержать в активе слова и навыки, необходимые для успешного начала обучения во 2-м классе.
Важно! Если вы хотите, чтобы ваши дети стали грамотными, легко справлялись с контрольными и проверочными работами, а в будущем преуспели в ГИА и ЕГЭ, им недостаточно вставить букву в слово, необходима систематическая работа над ошибками, методика которой приведена в начале тетради.
Тетрадь прекрасно работает с любой программой по русскому языку в начальной школе.

Русский язык, 1 класс, Тетрадь для многоразового использования, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2015


Подчеркни главные члены предложения.
Тишка лает очень тихо. Дятел лечит деревья. Вода бежит по камешкам. На зиму ёж уснёт. В овраге течёт ручей. На скамейке сидит кот. В лесу растут ели. Петя играет у крыльца. В траве шуршит шмель. Дети гуляют в саду.

Кот вылез из будки. Ёж накрылся листьями. В лесу цветёт дуб. Витя купил вкусный сыр. Приполз золотой жук. Давно улетели грачи. Папа читал новости. Жил лесник в избушке. Мама купила мёд. В лесу царила тишина.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, 1 класс, Тетрадь для многоразового использования, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: