Обучение через развлечение, Edutainment лагерь как технология современного образования, Голышев Г., Поплавская К., Ерошина Ю., Михеева Е., Мытарев И., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Обучение через развлечение, Edutainment лагерь как технология современного образования, Голышев Г., Поплавская К., Ерошина Ю., Михеева Е., Мытарев И., 2021.

   У вас в руках книга — шаблон для разработки программы лагеря, который поможет специалистам -организаторам самостоятельно создать программу лагеря, а заказчикам (HR-директорам, руководителям турфирм, образовательных центров и других организаций) глубже понять, что такое качественная программа, и оценить привлекательность подхода Edutainment.
Книга сочетает в себе теоретические концепции и практические примеры из опыта работы Творческого Объединения #Шашники. Всё это мы уложили в один путь, который проходит через десять глав к Edutainment лагерю.

Обучение через развлечение, Edutainment лагерь как технология современного образования, Голышев Г., Поплавская К., Ерошина Ю., Михеева Е., Мытарев И., 2021


Чем полезен правильно сформулированный запрос?
Это прямой путь к тому, чтобы сделать программу лагеря по «вашим лекалам».
Снятие запроса — совместная плотная работа заказчика программы и нас как исполнителей — экспертов в области разработки программ и концепций. Это расстановка акцентов, поиск совместимых с интересами заказчика направлений. Это самое настоящее исследование! От того, насколько качественно будет проведено такое исследование, зависит финальный результат.

Добросовестность на этом этапе — гарантия того, что заказчик скажет: «Да! Это то, чего я хочу!»
Конечно, сам заказчик не обязан быть профессионалом в сфере организации лагерей или знать особенности разработки развлекательных, образовательных или комплексных программ, понимать возрастные и психологические особенности целевой аудитории, владеть принципами Edutainment. Все это — ответственность и зона внимания исполнителя-разработчика как эксперта.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 10:59:06