Организация самостоятельной работы студентов языковых вузов, Парникова Г.М., 2020

Организация самостоятельной работы студентов языковых вузов, Парникова Г.М., 2020.

   Учебное пособие предназначено для бакалавров и магистрантов языковых вузов. Содержит рекомендации по организации самостоятельной работы студентов языковых вузов, обучающихся по направлениям 45.03.02, 45.04.02 Лингвистика, 45.03.01, 45.04.01 Филология, 44.03.01, 44.03.05, 44.04.01 Педагогическое образование. Включает в себя материалы по освоению учебных дисциплин, прохождению практик, проведению текущей и промежуточной аттестации, подготовке к государственной итоговой аттестации.

Организация самостоятельной работы студентов языковых вузов, Парникова Г.М., 2020


Основные рекомендации по работе с тестами.
Тестирование применяется для определения соответствия предмета испытания заданным спецификациям.
Тестирование выполняет две основные взаимосвязанные функции: диагностическую, обучающую. Диагностическая функция заключается в выявлении уровня знаний, умений, навыков студента. Это основная и самая очевидная функция тестирования. По объективности, широте и скорости диагностирования, тестирование превосходит все остальные формы контроля со стороны преподавателя.

Обучающая функция тестирования состоит в мотивировании студента к активизации работы по усвоению учебного материала. Для усиления обучающей функции тестирования могут быть использованы дополнительные меры стимулирования студентов, такие как: раздача преподавателем примерного перечня вопросов для самостоятельной подготовки, наличие в самом тесте наводящих вопросов п подсказок, совместный разбор результатов теста.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Глава 1.
1.1.
1.2.
Глава 2.
2.1.
2.2.
Заключение.
Список литературы.
Приложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Организация самостоятельной работы студентов языковых вузов, Парникова Г.М., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: