Хочу стать инженером, учебное пособие, Родина И.В., 2013

Хочу стать инженером, Учебное пособие, Родина И.В., 2013.

Учебное пособие предназначено для обучения русскому языку как иностранному на продвинутом этапе. Содержит 20 уроков, включающих диалоги, тексты, грамматический материал и упражнения к нему. Допускает возможность самостоятельного изучения.

Хочу стать инженером, Учебное пособие, Родина И.В., 2013


Прощай, школа!
Каждый год в середине мая для выпускников школ в России звенит последний звонок. Последний звонок означает, что ученики одиннадцатых классов закончили школу и для них прозвенел последний звонок с последнего урока. После последнего звонка в школе начинаются экзамены, одновременно выпускные и вступительные, потому что по результатам этих экзаменов дети поступают в высшие учебные заведения: университеты, институты. Для школьников очень важно как можно лучше сдать экзамены, потому что от количества баллов за каждый экзамен зависит, будут они учиться в том университете, где они хотят, или нет. Чтобы поступить на факультет и специальность, которую они выбрали, им нужно набрать «проходной балл» - общее количество баллов, необходимое для поступления. Но чтобы выбрать будущую специальность, школьник должен понять, чем он хочет заниматься в дальнейшей жизни, к какой профессии у него «лежит душа».

Оглавление.
РАЗДЕЛ «ВЫБОР ПРОФЕССИИ».
РАЗДЕЛ «МАТЕМАТИЧЕСКИЕ И ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ».
РАЗДЕЛ «ИНЖЕНЕРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Хочу стать инженером, учебное пособие, Родина И.В., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: