Vue js в действии, Хэнчетт Э., Листуон Б., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Vue.js в действии, Хэнчетт Э., Листуон Б., 2019.

Vue.js—это популярная библиотека для создания пользовательских интерфейсов. В ней значительно переосмыслены реактивные идеи, впервые появившиеся в React.js. Книга «Vue.js в действии» рассказывает о создании быстрых и эластичных пользовательских интерфейсов для Интернета. Освоив ее, вы напишете полноценное приложение для интернет-магазина, где будут присутствовать списки товаров, админка, а также организован полноценный процесс онлайнового заказа.

Vue.js в действии, Хэнчетт Э., Листуон Б., 2019



Предисловие.

Эту книгу мне предложили написать в начале 2017 года, после того, как по личным причинам от этой возможности вынужден был отказаться Бенджамин Листуон (Benjamin Listwon). Я как раз недавно получил диплом магистра делового администрирования университета Невады, а с момента публикации моей последней книги Ember.js Cookbook (Pact Publishing, 2016) прошел целый год. Я завел на YouTube канал Program with Erik («Программируем с Эриком»), и большая часть моего времени уходила на попытки записать как можно более качественные видеоуроки для небольшой, но растущей аудитории. Одновременно с этим я начал серию скринкастов, посвященных Vue.js, и получил положительные отзывы от зрителей. Это подтолкнуло меня к дальнейшему изучению Vue.

Краткое содержание.

Вступление.
Предисловие.,
Благодарности.,
Об этой книге.
Часть I. Знакомимся с Vue.js.
Глава 1. Введение в Vue.js.,
Глава 2. Экземпляр Vue.
Часть II. Представление и модель представления.
Глава 3. Поддержка интерактивности.
Глава 4. Формы и поля ввода.
Глава 5. Условные выражения, циклы и списки.
Глава 6. Работа с компонентами.
Глава 7. Продвинутые компоненты и маршрутизация.
Глава 8. Переходы и анимация.
Глава 9. Расширение Vue.
Часть III. Моделирование данных, работа с API и тестирование.
Глава 10. Vuex.
Глава 11. Взаимодействие с сервером.
Глава 12. Тестирование.
Приложения.
Приложение А. Настройка среды разработки.
Приложение Б. Ответы на вопросы.
Шпаргалка.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: