ОГЭ 2021, английский язык, готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021

ОГЭ 2021, Английский язык, Готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021.

Пособие предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) по английскому языку. В пособии представлены 5 типовых вариантов и тренировочные задания по всем разделам экзамена. Каждый вариант содержит задания, направленные на отработку всех типов заданий, проверяемых на экзамене, - в разделах «Аудирование» (материалы к разделу представлены на сайте издательства www.intellectcentre.ru), «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение». Также в пособие включены методические рекомендации по выполнению заданий, критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом, дополнительные схемы оценивания заданий с развёрнутым ответом и ответы ко всем тренировочным заданиям и типовым вариантам.Тренировочные задания и типовые варианты могут быть использованы для проведения репетиционных экзаменов в 9 классе, а также для самостоятельной подготовки к ОГЭ по английскому языку.

ОГЭ 2021, Английский язык, Готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021


РАЗДЕЛ 2. ЧТЕНИЕ.
В раздел «Чтение» включено 8 заданий: задание 12 направлено на проверку умения понимать основное содержание прочитанного текста (на установление соответствия) и 7 заданий на проверку умения понимать в прочитанном тексте запрашиваемую информацию (задания 13-19). В задании 12 от вас требуется произвести информационный поиск и определить, в каком из шести текстов содержится ответ на предложенный вопрос. Максимальное количество баллов, которое можно получить за выполнение данного задания - 6 баллов. В заданиях 13-19 вам нужно определить, какие из утверждений соответствуют содержанию текста (1 - True), какие не соответствуют (2 - False) и о чем в тексте не сказано, то есть на основании текста нельзя дать ни положительного, ни отрицательного ответа (3 - Not stated). Максимальное количество баллов, которое можно получить за выполнение данного задания - 7 баллов. Максимальное общее количество баллов за выполнение раздела «Чтение» - 13 баллов.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
ИЗМЕНЕНИЯ КИМ ОГЭ 2021 ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЙ ОГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ ПО ОСНОВНЫМ РАЗДЕЛАМ.
ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ ОГЭ 2021.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТЫ.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ РАБОТЫ.
ТЕКСТЫ ДЛЯ АУДИРОВАНИЯ К ТРЕНИРОВОЧНЫМ ЗАДАНИЯМ.
ТЕКСТЫ ДЛЯ АУДИРОВАНИЯ К ТИПОВЫМ ВАРИАНТАМ ОГЭ 2021.
КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ ЗАДАНИЙ С РАЗВЁРНУТЫМ ОТВЕТОМ.
ОТВЕТЫ.
ОТВЕТЫ К ТРЕНИРОВОЧНЫМ ЗАДАНИЯМ.
ОТВЕТЫ К ТИПОВЫМ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫМ ВАРИАНТАМ ОГЭ 2021.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ОГЭ 2021, английский язык, готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: