Английский язык, Основной Государственный Экзамен, готовимся к итоговой аттестации, учебное пособие, Веселова Ю.С., 2022

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, Основной Государственный Экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Учебное пособие, Веселова Ю.С., 2022.  

Пособие предназначено для подготовки учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) по английскому языку. В пособии представлены 5 типовых вариантов и тренировочные задания по всем разделам экзаме­на. Каждый вариант содержит задания, направленные на отработку всех типов заданий, проверяемых на экзамене, - в разделах «Аудирование» (материалы к разделу представ­лены на сайте издательства www.intellectcentre.ru), «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение». Также в пособие включены методические рекомендации по выполнению заданий, критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом, дополни­тельные схемы оценивания заданий с развёрнутым ответом и ответы ко всем трениро­вочным заданиям и типовым вариантам. Тренировочные задания и типовые варианты могут быть использованы для прове­дения репетиционных экзаменов в 9 классе, а также для самостоятельной подготовки к ОГЭ по английскому языку.

Английский язык, Основной Государственный Экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Учебное пособие, Веселова Ю.С., 2022


ЧТЕНИЕ.
В раздел «Чтение» включено 8 заданий: задание 12 направлено на проверку умения понимать основное содержание прочитанного текста (на установление соответствия) и 7 заданий на проверку умения понимать в прочитанном тексте запрашиваемую информацию (задания 13-19). В задании 12 от вас требуется произвести информационный поиск и определить, в каком из шести текстов содержится ответ на предложенный вопрос. Максимальное коли­чество баллов, которое можно получить за выполнение данного задания - 6 баллов. В заданиях 13-19 вам нужно определить, какие из утверждений соответствуют содер­жанию текста (1 - True), какие не соответствуют (2 - False) и о чем в тексте не сказано, то есть на основании текста нельзя дать ни положительного, ни отрицательного ответа (3 - Not stated). Максимальное количество баллов, которое можно получить за выполнение данного задания - 7 баллов. Максимальное общее количество баллов за выполнение раздела «Чтение» - 13 баллов.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЙ ОГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ ПО ОСНОВНЫМ РАЗДЕЛАМ.
ТИПОВЫЕ ВАРИАНТЫ ОГЭ 2022.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ ЗАДАНИЙ С РАЗВЁРНУТЫМ ОТВЕТОМ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СХЕМЫ ОЦЕНИВАНИЯ ЗАДАНИЙ 35 «ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО».
КРИТЕРИИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СХЕМЫ ОЦЕНИВАНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ УСТНОЙ ЧАСТИ.
ОТВЕТЫ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: