Учебная практика «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля», Фаршатов Р.С., Зулькарнаева А.Т., Аглямова Д.В., Назифуллин В.Л., 2011

Учебная практика «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля», Фаршатов Р.С., Зулькарнаева А.Т., Аглямова Д.В., Назифуллин В.Л., 2011.

Учебно-методическое пособие для преподавателей по виду учебной практики «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля» составлены с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта ВПО и примерной программы учебной практики «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля» по специальности 060101 - «Лечебное дело» (Москва, 2010), положения об организации и порядке проведения практики студентов Башгосмедуниверситета (Уфа, 2003) и рабочей программы учебной практики студентов лечебного факультета по виду «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля» (Уфа, 2011). В учебно-методическом пособии изложены основные обязанности преподавателя, студентов, цели и задачи практики, особенности организации практики.

Учебная практика «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля», Фаршатов Р.С., Зулькарнаева А.Т., Аглямова Д.В., Назифуллин В.Л., 2011



1. ПРЕДИСЛОВИЕ.

Учебная практика «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля» студентов лечебного факультета БГМУ является составной частью основной образовательной программы подготовки квалифицированных специалистов по направлению подготовки 060101 - «Лечебное дело» (2010). Учебная практика студентов лечебного факультета БГМУ проводится на клинических базах университета в виде учебных модулей и производственного обучения под руководством преподавателей кафедры терапии и сестринского дела с уходом за больными.

СОДЕРЖАНИЕ.

1. Предисловие.
2. Цели и задачи учебной практики.
3. Перечень практических навыков, подлежащих освоению студентами.
4. Объем практики и виды учебной практики.
5. Организация и руководство учебной практикой.
6. Учебно-исследовательская работа студентов во время практики.
7. Подведение итогов практики.
8. Учебно-методическое и информационное обеспечение учебной практики.
Приложение № 1.
Приложение № 2.
Приложение № 3.
Приложение № 4.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебная практика «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля», Фаршатов Р.С., Зулькарнаева А.Т., Аглямова Д.В., Назифуллин В.Л., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: