Русский язык, 80 диктантов для подготовки к Всероссийской проверочной работе, 4 класс, Батырева С.Г., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, 80 диктантов для подготовки к Всероссийской проверочной работе, 4 класс, Батырева С.Г., 2017.

Пособие предназначено для тренинга учащихся 4-го класса при подготовке к итоговой аттестации по русскому языку. Вариант Всероссийской проверочной работы по русскому языку состоит из двух частей, которые выполняются школьником в разные дни. В настоящее пособие включены материалы первой части проверочной работы: диктанты и задания к ним. Выполняя эти задания, школьники будут писать текст под диктовку, соблюдая при письме изученные орфографические и пунктуационные нормы, и письменно отвечать на вопросы к этому тексту. Структура, содержание и объём тренировочных заданий полностью соответствуют официальным параметрам Всероссийской проверочной работы. Пособие адресовано учащимся 4-х классов, их родителям, учителям начальных классов.

Русский язык, 80 диктантов для подготовки к Всероссийской проверочной работе, 4 класс, Батырева С.Г., 2017


Запиши текст под диктовку.
(1)У осени своё рабочее расписание, как у весны, только наоборот. (2)Она начинает с воздуха. (3)Высоко над головой начинает желтеть, краснеть, буреть лист на деревьях. (4)Даже в безветренный, совсем тихий день вдруг оборвётся с ветки лист и, легко покачиваясь в воздухе, бесшумно скользнёт по земле.

Содержание.
О пособии.
Диктанты с заданиями.
Ответы к заданиям.
Кодификатор. Перечень умений, характеризующих достижение планируемых результатов по предмету «Русский язык».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: