Русский язык, Подготовка к ОГЭ-2021, 30 тренировочных вариантов по демоверсии 2021 года, 9 класс, Сенина Н.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, Подготовка к ОГЭ-2021, 30 тренировочных вариантов по демоверсии 2021 года, 9-й класс, Сенина Н.А., 2020.

Новое учебно-методическое пособие издательства «Легион» предназначено для подготовки к ОГЭ по русскому языку в 2021 году. Работая по этой книге, девятиклассники приобретут прочные, осознанные и фундаментальные навыки выполнения всех заданий экзаменационной работы ОГЭ.

Русский язык, Подготовка к ОГЭ-2021, 30 тренировочных вариантов по демоверсии 2021 года, 9-й класс, Сенина Н.А., 2020


Часть 1 (сжатое изложение).
Такая форма задания, как сжатое изложение, требует не просто мобилизации памяти школьника и внимания к нормам правописания, но и прежде всего умения отбирать существенную информацию, структурировать содержание текста, воспринимаемого на слух: выпускник должен выполнить информационную обработку текста, демонстрируя не только репродуктивные, но и продуктивные навыки, например умение отбирать такие лексические и грамматические средства, чтобы связно и кратко передать прослушанную информацию. Для успешного решения этой задачи.

Оглавление.
От авторов.
Глава I.Методические рекомендации по подготовке к государственной итоговой аттестации в 9-м классе.
Глава II.Вариант экзаменационной работы 2021 г. с комментариями.
Глава III.Тренировочные варианты по русскому языку.
Тексты для изложения.
Ответы.
Приложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: