Русско-английский словарь-справочник по кружевоплетению, часть 1, Чиж Р.Н., 2019

Русско-английский словарь-справочник по кружевоплетению, Часть 1, Чиж Р.Н., 2019.

Русско-английский словарь-справочник по кружевоплетению предназначен для студентов и аспирантов высших учебных заведений художественного профиля, специализирующихся в области художественного кружевоплетения, преподавателей, искусствоведов, переводчиков, музейных работников, а также всех тех, кто интересуется кружевоплетением.

Русско-английский словарь-справочник по кружевоплетению, Часть 1, Чиж Р.Н., 2019


FORWORD.
Настоящий русско-английский словарь-справочник представляет собой опыт систематизации лексики по художественному кружевоплетению. Словарь состоит из двух частей: в первой части содержится узуальная лексика из области художественного кружевоплетения (от буквы A до П). Вторая часть включает терминологические единицы (от буквы P до буквы Я, соответственно), а также приложения, включающие виды кружева (как русского, так и зарубежного), оборудование и приспособления для кружевоплетения, а также названия цветов, материалов на русском языке и их соответствия на английском языке. Приложения имеют богатый иллюстративный материал – фотографии, позволяющие актуализировать то или иное понятие. Словарь рассчитан на специалистов по кружевоплетению, искусствоведов, студентов колледжей и высших учебных заведений, занимающихся данным видом искусства, а также всех тех, кто интересуется технологией, техникой и историей кружевоплетения.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие Foreword.
Русско-английский словарь справочник Russian-English Dictionary of Lacemaking.
Список литературы и использованных источников List of literature and sources used.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русско-английский словарь-справочник по кружевоплетению, часть 1, Чиж Р.Н., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: