Гибкое управление IT-проектами, Руководство для настоящих самураев, Расмуссон Д., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Гибкое управление IT-проектами, Руководство для настоящих самураев, Расмуссон Дж., 2012.

Прочитав эту книгу, вы получите знания и навыки, необходимые для того, чтобы запустить, проработать и успешно завершить гибкий проект, причем приведенный материал вас изрядно развеселит. Если вы — руководитель проектов, то издание станет для вас инструментом, который поможет реализовать гибкий проект от начала и до конца. Если же вы аналитик, программист, тестировщик, разработчик пользовательских взаимодействий или проект-менеджер, книга даст вам идеи и базовые знания, необходимые для того, чтобы стать ценным членом команды разработчиков.

Гибкое управление IT-проектами, Руководство для настоящих самураев, Расмуссон Дж., 2012


Как создавать что-то полезное каждую неделю.
Давайте на секунду отвлечемся от гибкой разработки и поставим себя на место клиента. Это ваши деньги и ваш проект, для реализации которого вы наняли команду профессионалов высшего класса. Что поможет вам убедиться в том, что приглашенная команда действительно не сидела сложа руки? Кипа документов, планов и отчетов? Или регулярное еженедельное предоставление полнофункциональных, протестированных программ, включающих только самое нужное?

Оглавление.
Часть I.Введение в гибкую разработку.
Часть II.Концептуализация проекта при гибкой разработке.
Часть III.Планирование проекта при гибкой разработке.
Часть IV.Выполнение гибкого проекта.
Часть V.Создание гибкого ПО.
Приложения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: