НЛП, Энергия счастья, Психотехнологии для управления нейрогормонами, Владиславова Н.В., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

НЛП, Энергия счастья, Психотехнологии для управления нейрогормонами, Владиславова Н.В., 2020.

  Выражением «химия счастья» уже никого не удивишь – наверняка вы знаете, что ощущение счастья напрямую связано с такими веществами, как допамин, эндорфин и окситоцин. Но можем ли мы создать такие условия, при которых эти нейромедиаторы счастья будут вырабатываться в достаточном количестве? Оказывается, да!
Психолог практик, PhD, НЛП Тренер Надежда Владиславова, один из основателей Российской школы НЛП, в своей новой книге описывает целых восемь (!) видов счастья и раскрывает их секреты, для того чтобы открыть каждому из нас пути повышения уровня счастья в своей жизни.
Разобравшись в том, какие виды счастья существуют и какие из них у вас сейчас наиболее нуждаются в «прокачке», вы сможете сами, прочитав эту книгу, создать для себя свою индивидуальную стратегию достижения состояния счастья и нахождения в нем.

НЛП, Энергия счастья, Психотехнологии для управления нейрогормонами, Владиславова Н.В., 2020


Нет единого рецепта счастья, как нет и формулы любви.
Но, разобравшись в том, какие виды счастья существуют и какие из них вам наиболее созвучны, вы сможете сами, прочитав эту книгу, создать для себя свою индивидуальную стратегию достижения состояния счастья и нахождения в нем.

Я хочу поделиться своими личными наработками и опытом, а также профессиональным опытом своих коллег на тему счастья.
Мне хочется, чтобы «рецепт» разных видов счастья – а их имеется целых восемь, – был доступен каждому человеку, независимо от его профессии, и моя задача – показать каждому из вас пути повышения уровня счастья в своей жизни.
И теперь несколько слов о структуре книги, чтобы вам легче было в ней ориентироваться.

В первой части я обозначу «трех китов», на которых мы будем опираться. Во второй части речь пойдет о «химическом уровне» наших состояний счастья. В третьей части будет дано поочередное описание восьми видов счастья, и в четвертой, наконец, я покажу, как прийти к каждому из видов счастья и, конечно, осознанно удерживать себя в них.
Был когда то старый фильм С. Микаэляна с Олегом Янковским «Влюблен по собственному желанию», и это название всегда меня немного смущало. Как вам кажется, можно быть влюбленным по собственному желанию? Мне кажется – нет. Можно, конечно, накрутить себя и «дорисовать» реального человека своими проекциями, подключив свое творчество и креативность, но такое нафантазированное чувство не может быть долгим. А вот быть счастливым по собственному желанию – вполне возможно, но для этого необходимо осознавание своих действий и приложение некоторых усилий.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: