Математика, алгебра и начала математического анализа, геометрия, 10 класс, Мерзляк А.Г., Номировский Д.А., Полонский В.Б., Подольский В.Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Математика, алгебра и начала математического анализа, геометрия, 10 класс, Мерзляк А.Г., Номировский Д.А., Полонский В.Б., Подольский В.Е., 2019.

Учебное пособие предназначено для изучения алгебры и начал математического анализа в 10 классе общеобразовательных организаций. В нём предусмотрена уровневая дифференциация, позволяющая формировать у школьников познавательный интерес к алгебре и началам математического анализа. Учебное пособие входит в систему «Алгоритм успеха». Содержание учебного пособия соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

Математика, алгебра и начала математического анализа, геометрия, 10 класс, Мерзляк А.Г., Номировский Д.А., Полонский В.Б., Подольский В.Е., 2019



§ 1. Наибольшее и наименьшее значения функции.
Чётные и нечётные функции.

Перед изучением этого параграфа рекомендуем обновить в памяти содержание п. 17-20 на с. 331-332 и решить упражнения 1.37-1.46. В 7 классе вы ознакомились с понятием функции и при изучении многих разделов курса алгебры неоднократно обращались к этому понятию. То, что функции отводится столь значимое место, не случайно, ведь функция служит математической моделью многих реальных процессов. Вы держите в руках учебник «Алгебра и начала математического анализа». В названии появилось новое словосочетание — «начала математического анализа». Что же скрывается за этим названием? Ответ очень прост — математический анализ изучает функции. С этого года вы начинаете знакомство с элементами математического анализа: будете рассматривать новые классы функций, изучать их свойства, овладевать методами исследования функций.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: