Математика, алгебра и начала математического анализа, геометрия, алгебра и начала математического анализа, 10 класс, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Математика, алгебра и начала математического анализа, геометрия, алгебра и начала математического анализа, 10 класс, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020.

Пособие содержит примерное планирование учебного материала, методические рекомендации к каждому параграфу, комментарии к упражнениям и контрольные работы. Пособие используется в комплекте с учебником «Математика : алгебра и начала математического анализа, геометрия. Алгебра и начала математического анализа. Базовый уровень. 10 класс» (авт. А. Г. Мерзляк, Д. А. Номировский, В. Б. Полонский и др.; под ред. В. Е. Подольского). Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

Математика, алгебра и начала математического анализа, геометрия, алгебра и начала математического анализа, 10 класс, Буцко Е.В., Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2020



Методические комментарии.

В начале учебного года учащимся требуется некоторое время для того, чтобы «войти в работу». Поэтому перед изучением этого параграфа целесообразно повторить определение функции, способы задания функции, а также некоторые характеристики функций (нули функции, промежутки знакопостоянства, возрастание и убывание функции), изученные в курсе алгебры. Вводя понятия наибольшего и наименьшего значений функции, важно подчеркнуть, что эти характеристики непременно надо связывать с некоторым множеством. Обозначения типа max f(х) или min f(x), в которых не указано соответствующее множество, являются некорректными.

Содержание.

От авторов.
Примерное поурочное планирование учебного материала.
Методические рекомендации по организации учебной деятельности.
Глава 1. Повторение и расширение сведений о функции.
Глава 2. Степенная функция.
Глава 3. Тригонометрические функции.
Глава 4. Тригонометрические уравнения и неравенства.
Глава 5. Производная и её применение.
Контрольные работы.
Методические рекомендации по оценке образовательных достижений учащихся.
Методические рекомендации по формированию ИКТ-компетентности учащихся.
Методические рекомендации по организации учебно-исследовательской и проектной деятельности учащихся.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: