Артиллерийское вооружение, Часть I, Минометы, учебник для вузов, Кулаков В.В., Ефремов А.А., Каширина Е.И., Каширина О.Ю., Литвин Ю.И., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Артиллерийское вооружение, Часть I, Минометы, Учебник  для  вузов, Кулаков  В.В., Ефремов А.А., Каширина Е.И., Каширина О.Ю., Литвин Ю.И., 2019.
 
Учебник «Артиллерийское вооружение» состоит из трех частей и содержит материал по углубленному изучению образцов артиллерийского вооружения. В пер- вой части рассматриваются  история  создания  и  боевого  применения  минометов,  их устройство, порядок работы и взаимодействия агрегатов и механизмов, правила обращения с вооружением и боеприпасами, особенности эксплуатации и ремонта артиллерийского вооружения и боеприпасов, порядок подготовки артиллерийского вооружения, боеприпасов и приборов к боевому применению, устройство и тактико-технические характеристики миномета 2Б14, минометных систем 2К21, 2С12. Указываются возможные неисправности механизмов, способы их устранения как силами штатного расчета так и с привлечением ремонтных подразделений. Обозначаются перспективы развития минометного вооружения. В учебнике широко использованы материалы,  фотографии  и  их  компиляция на основе сведений, находящихся в открытом доступе сети интернет. Учебник предназначен для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся в военных учебных центрах по программам военной подготовки офицеров и сержантов запаса по военно-учетным специальностям Ракетных Войск и Артиллерии. Также он может быть полезен слушателям и курсантам высших военных образовательных организаций.

Артиллерийское вооружение, Часть I, Минометы, Учебник  для  вузов, Кулаков  В.В., Ефремов А.А., Каширина Е.И., Каширина О.Ю., Литвин Ю.И., 2019

Краткие сведения из истории артиллерии.
Термин «Артиллерия» – это триединство понятий: вид оружия, включающий в себя различные типы  артиллерийских  орудий, средства транспортировки, средства разведки, обеспечения стрельбы и управления огнем артиллерии; наука, изучающая  генезис артиллерии, вопросы конструкции и устройства артиллерийского вооружения и боеприпасов, особенности их эксплуатации и боевого применения, а также и род войск, обеспечивающий огневое поражение противника. Существует несколько толкований термина «Артиллерия». На взгляд авторов, это  название может происходить от итальянского «arte de tirare»  –  искусство стрелять.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
1.Краткие сведения из истории развития артиллерии.
2.82-мм носимый миномет  2 Б14  «Поднос».
3.120-мм минометный комплекс  2 С12 «Сани».
4.Минометная система  2 К21.
5.Основы эксплуатации артиллерийского вооружения.

Купить .

Купить - rtf .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: