Проектная деятельность в учреждениях культуры и образования, теория, методика, практика, 2020

Проектная деятельность в учреждениях культуры и образования, теория, методика, практика, 2020.

В сборнике размещены методические разработки финалистов Конкурса профессионального мастерства работников учреждений культуры и образования имени Г.Н. Волкова Всероссийского фестиваля «Краски Чувашии - 2020». Приведены результаты теоретических и практических изысканий сотрудников учреждений образования и культуры в сфере нравственно-эстетического и патриотического воспитания, краеведения, изучения родного языка, основ изобразительного, музыкального и хореографического искусства. Статьи представлены в авторской редакции.

Проектная деятельность в учреждениях культуры и образования, теория, методика, практика, 2020



ПРЕДИСЛОВИЕ.

В сборнике размещены методические разработки финалистов Конкурса профессионального мастерства работников учреждений культуры и образования имени Г.Н. Волкова Всероссийского фестиваля «Краски Чувашии - 2020». Приведены результаты теоретических и практических изысканий сотрудников учреждений образования и культуры в сфере нравственно-эстетического и патриотического воспитания, краеведения, изучения родного языка, основ изобразительного, музыкального и хореографического искусства. Всероссийский фестиваль «Краски Чувашии» реализуется ежегодно с 2016 года в целях сохранения и популяризации самобытной материальной и духовной культуры Чувашии посредством творческого восприятия и глубокого осмысления культурно-исторического наследия чувашского народа.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Проектная деятельность в учреждениях культуры и образования, теория, методика, практика, 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: