Красивые топиарии, Пошаговые мастер-классы для начинающих, Рихтер К.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Красивые топиарии, Пошаговые мастер-классы для начинающих, Рихтер К.А., 2015.

Дебютная книга победительницы I Всероссийского конкурса «Стань звездой рукоделия» Кристины Рихтер посвящена изготовлению своими руками топиариев — декоративных фантазийных деревьев, которые не только станут достойным украшением любого интерьера, но и принесут в дом счастье и благополучие! 17 красочных мастер-классов с подробными и понятными инструкциями и наглядными фотографиями делают издание по-настоящему полезным как для начинающих, так и для опытных рукодельниц. Изящные, стильные топиарии от Кристины Рихтер дарят огромное эстетическое удовольствие и вдохновляют на занятия творчеством!

Красивые топиарии, Пошаговые мастер-классы для начинающих, Рихтер К.А., 2015


ИНСТРУМЕНТЫ.
Основной инструмент при работе с топиариями – КЛЕЕВОЙ ПИСТОЛЕТ. Он помогаем максимально быстро и надежно зафиксировать любые материалы. В пистолет вставляются сменные стержни с термоклеем. Принцип работы простой. Включаем в розетку, вставляем стержень, через несколько минут инструмент готов к работе. При нажатии на курок через носик вытекает небольшое количество клея.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Глава 1.Материалы и инструменты.
Глава 2.Техники и приемы.
Глава 3.Коллекция идей и мастер-классов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: