Азбука садового участка, Ландшафтный дизайн для начинающих, Кизима Г.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Азбука садового участка, Ландшафтный дизайн для начинающих, Кизима Г.А., 2015.

Как самостоятельно спроектировать свой участок, подобрать плодовые и декоративные культуры, разбить цветники? Для этого не существует универсальных рецептов, как бы вас ни уверяли многочисленные садоводческие издания - каждый участок уникален, а желания и потребности его владельцев - индивидуальны. Известный садовод-практик Галина Кизима поделится с вами профессиональными секретами правильного выбора стиля для участка и планирования его функциональных зон, особенностями подбора ассортимента растений в зависимости от возможностей участка и потребностей хозяев. Готовые проекты на любой вкус, представленные в книге, и великолепные портреты современных садовых растений делают эту книгу необходимым справочным пособием для самого широкого крута любителей садоводства.

Азбука садового участка, Ландшафтный дизайн для начинающих, Кизима Г.А., 2015


УЮТНЫЙ ИЛИ СЕМЕЙНЫЙ САД.
Сегодня основным времяпровождением за городом стал отдых, причем каждый дачник понимает его по-своему: спортивные игры на воздухе, разведение цветов, шашлыки или просто ничегонеделание в гамаке или шезлонге. Как говорится, каждому свое. Чаще всего для этого используют площадку у дома или перед ним. Самое подходящее для нее место — с южной стороны дома, при этом желательно, чтобы с двух других сторон она была защищена от ветров и глаз соседей трельяжем или достаточно высокими растениями. Можно отгородить площадку сетчатым забором, около которого высадить многолетние вьющиеся растения, они-то и создадут ажурную зеленую изгородь. Используют такую площадку в основном для чаепитий или обедов, а потому в условиях нашего климата над площадкой приходится ставить тент или делать навес.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 20:43:09