Тайноведение, Мерников А.Г., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Тайноведение, Мерников А.Г., 2016.
 
   Вы думаете, что арбуз — фрукт, а крокодилы умеют плакать, слышали, что простуда возникает от холода, а зеваем мы только тогда, когда хотим спать, считаете, что снегири летом улетают, а ласточки предсказывают погоду, вы просто уверены, что звезды невозможно сосчитать, а если Солнце вдруг погаснет, то Земля замерзнет? В таком случае вам просто необходимо приобрести эту книгу и хорошо выучить вес уроки тайноведения, чтобы избавиться от заблуждений и приобрести только правильные знания! И тогда, вот увидите, вы сможете запросто сразить всех своей эрудицией!
Занимательная академия для детей гостеприимно распахнула свои страницы, чтобы раскрыть множество тайн и поспорить с некоторыми фактами. Прочитав эту книгу, мальчишки и девчонки откроют для себя много нового и непременно овладеют копилкой секретных знаний. А поможет им в этом доступно изложенный, легкий для восприятия текст и яркие забавные иллюстрации — с ними уроки тайноведения станут еще интереснее и увлекательнее!
Для среднего школьного возраста.

Тайноведение, Мерников А.Г., 2016


Самые быстрые животные.
Самым быстрым сухопутным животным является гепард. Во время охоты он способен развить скорость до 120 км/ч. Этому способствует строение его тела: небольшая голова, хорошо развитая мускулатура и длинные лапы с ребристыми подушечками на них, обеспечивающими лучшее сцепление с поверхностью. Среди морских животных рекорд скорости принадлежит паруснику, плавающему со скоростью до 109 км/ч. Амплитуда взмахов его хвоста не очень высока, но имеет довольно большую частоту, за счет чего рыба развивает такую огромную скорость. А самой быстрой птицей является сапсан. Пикируя на добычу, он развивает скорость свыше 320 км/ч. На такой скорости удар когтями бывает настолько сильным, что убивает даже достаточно крупное животное.

Содержание.
Животные и растения — правда и вымысел.
Человек — у него свои секреты.
Техника — факты, заблуждения и полезные знания.
Тайны космоса — их великое множество.
Всякая всячина, или всё обо всём.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: