Алгебра и начала математического анализа, 10-11 классы, базовый уровень, методическое пособие для учителя, Мордкович А.Г., Семенов П.В., 2010

Алгебра и начала математического анализа, 10-11 классы (базовый уровень), Методическое пособие для учителя, Мордкович А.Г., Семенов П.В., 2010.

В пособии представлены примерное планирование учебного материала в 10 и 11 классах (в двух вариантах), методические рекомендации по работе с учебником А.Г. Мордковича «Алгебра и начала математического анализа. 10—11 классы», решение наиболее трудных задач из одноименного задачника.

Алгебра и начала математического анализа, 10-11 классы (базовый уровень), Методическое пособие для учителя, Мордкович А.Г., Семенов П.В., 2010


Числовые функции.
В первой главе учебника учащимся напоминают известные из курса алгебры основной школы определения числовой функции и ее различных свойств: область определения, область (множество) значений, монотонность, ограниченность, наименьшее и наибольшее значения на промежутке области определения, четность и нечетность. Заметим, что понятия наименьшего и наибольшего значений функции в российских школах долгое время вводили только в теме «Производная». Разумеется, производная дает метод отыскания этих значений, но этот метод не единственный, во многих случаях ответ на вопрос о наименьшем и наибольшем значениях функции можно дать с помощью элементарных приемов или с помощью графика функции (эту линию мы внедрили в наши учебники алгебры для 7-9 классов).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Алгебра и начала математического анализа, 10-11 классы, базовый уровень, методическое пособие для учителя, Мордкович А.Г., Семенов П.В., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: