Тесты по обществознанию, 10 класс, к учебнику Боголюбова Л.Н. «Обществознание, 10 класс, базовый уровень», Боголюбов Л.Н., Краюшкина С.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Тесты по обществознанию, 10 класс, к учебнику под ред. Л.Н. Боголюбова и др. «Обществознание. 10 класс. Базовый уровень», Боголюбов Л.Н., Краюшкина С.В., 2016.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие включает тесты по обществознанию и соответствует содержанию и структуре учебника «Обществознание. ФГОС (к новому учебнику) 10 класс. Базовый уровень» под редакцией Л. Н. Боголюбова и др. (издательство «Просвещение»). Каждый тест состоит из двух частей, многие задания составлены по типу заданий Единого государственного экзамена. Тесты можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля, а также при подготовке к Единому государственному экзамену. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Тесты по обществознанию, 10 класс, к учебнику под ред. Л.Н. Боголюбова и др. «Обществознание. 10 класс. Базовый уровень», Боголюбов Л.Н., Краюшкина С.В., 2016



Предисловие.

Каждый тест состоит из двух частей. Многие задания составлены по аналогии с заданиями Единого государственного экзамена по обществознанию. В части 1 представлены задания с выбором ответа: из четырех предлагаемых вариантов ответа только один правильный. В части 2 даны четыре задания с кратким ответом, который учащийся формулирует самостоятельно. Ответ может быть дан в виде слова, словосочетания или последовательности цифр. Подобные задания есть во всех вариантах Единого государственного экзамена по обществознанию, и готовиться к их выполнению, чтобы приобрести необходимые умения и навыки, советуем уже сейчас, в 10 классе, на доступном для вас содержании. Советуем также записывать ответ так, как это требуется при выполнении заданий ЕГЭ, — без пробелов и знаков препинания.

Содержание.

Предисловие.
Тема 1. Человек в обществе.
Тема 2. Общество как мир культуры.
Тема 3. Правовое регулирование общественных отношений.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: