Обществознание, 11 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Обществознание, 11 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2014.

Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования. Он является центральным компонентом учебно-методического комплекта по обществознанию для 11 класса. Работа с учебником обеспечит сформированность у школьников знаний об обществе как целостной развивающейся системе, об основных тенденциях развития экономической, социальной и политической сфер жизни общества. Методический аппарат ориентирован на активную работу с различными источниками социальной информации и проектную деятельность.

Обществознание, 11 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2014



Введение.

Дорогие старшеклассники!
Данный учебник является продолжением обществоведческого курса базового уровня, который вы изучали в 10 классе. Основное содержание курса, а также включённые в учебник документы, вопросы, задания позволят вам получить необходимые знания и умения, соответствующие современным требованиям к уровню подготовки выпускников. Практические выводы сориентируют, как применить эти знания и умения в жизни. Многие вопросы, изучавшиеся вами в 8—10 классах, будут раскрыты в этой части курса значительно полнее и глубже. При изучении нового материала необходимо опираться на знания, полученные в 10 классе. Связь новых знаний с ранее приобретёнными является условием правильного понимания учебного материала, освоения его в целостной системе.

Оглавление.

Введение.
Глава 1. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА.
Глава 2. СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА.
Глава 3. ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА.
Заключение. Взгляд в будущее.
Темы проектов.
Как успешно подготовиться к ЕГЭ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: