Как развить креативность за 7 дней, Льюис Г., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как развить креативность за 7 дней, Льюис Г., 2018.

  Креативность – двигатель прогресса. В основе каждого яркого проекта, каждого инновационного бизнеса, каждого уникального продукта лежит творчество. Эта книга научит вас с легкостью генерировать идеи, находить неожиданные решения сложных проблем и с максимальной эффективностью использовать свой интеллектуальный ресурс. И это всего за 7 дней!

Как развить креативность за 7 дней, Льюис Г., 2018


Деловая среда.
Темпы реализации изобретений стремительно ускоряются. Достаточно просто открыть глаза и осмотреться вокруг, чтобы оценить те потрясающие скачки, которые случились с нами с начала века. На первый взгляд может показаться, что бизнес и вообще все организации успешно отвечают на вызовы, создаваемые социальным и научным развитием. Давайте проведем небольшой тест: перечислите те товары, которыми вы пользуетесь сегодня, но которых не существовало 5, 10, 50 лет назад. Но даже несмотря на то, что за последние годы мы пережили серьезные социальные, технологические и политические перемены, это совсем не означает, что мы хорошо подготовлены к будущему. Бизнес и коммерция не всегда эффективно реагируют на происходящие вокруг них перемены.

Организации в коммерческой среде не всегда расположены к работе с креативным началом своих сотрудников. Сколько вы можете назвать организаций, которые являются по-настоящему креативными или новаторскими? В целом они предпочитают подавлять творческое начало, а не поощрять его. Хотя люди от природы творчески относятся к окружающему их миру, этот аспект человеческого поведения не всегда поощряется и признается организациями.

Внедрение большинства изобретений происходило в определенное время или под давлением конкретных обстоятельств. Их редко принимали с первого же взгляда. Они далеко не сразу принесли свои плоды, а сам процесс нередко оказывался мучительным. Достаточно привести лишь несколько примеров, чтобы все стало ясно. В 1938 году Честер Карлсон изобрел ксерографическое копирование. Фотокопировальный процесс Карлсона поначалу не вызвал интереса у инвесторов – более 20 компаний отклонили его идею. «Я столкнулся с абсолютным отсутствием интереса», – говорил он позже.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: