Рисуем на коленке, Монстрики, Дали Л., Костюк П., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Рисуем на коленке, Монстрики, Дали Л., Костюк П., 2016.
 
  Хочешь научиться рисовать, но не знаешь, с чего начать? Эта книга поможет тебе! Кто угодно сможет нарисовать забавных монстров, пользуясь инструкциями из этой книги. Рисуй монстриков шаг за шагом и наслаждайся результатом. Вдохновение гарантировано!

Рисуем на коленке, Монстрики, Дали Л., Костюк П., 2016


Бронтороги.
Бронтороги — одни из самых древних обитателей Земли. Они могут жить и в пронизывающем холоде, и в нестерпимой жаре, и в кромешной тьме, и под палящим солнцем. За десятки тысяч лет своего существования они стали безразличными ко всему происходящему вокруг, и на мир теперь они смотрят отстраненным взглядом. Их мало что волнует, они мало чем интересуются, но бесконечно любят самые простые вещи: обнимания, поглаживание между рогов, солнечные лучи, попадающие им на нос, приятные на ощупь игрушки.

Всё повидали бронтороги в этом мире, но лишь самое обыденное в жизни доставляет им радость.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::