Фонетические рассказы и сказки, Тетрадь для детей 5-7 лет, часть 3, Созонова Н.Н., Куцина Е.В., Хрушкова Н.Г., 2010

Фонетические рассказы и сказки, Тетрадь для детей 5-7 лет, Часть 3, Созонова Н.Н., Куцина Е.В, Хрушкова Н.Г., 2010.

Предлагаем Вашему вниманию серию авторских фонетических рассказов по сюжетным картинкам. Материал данного пособия уникален и эффективен. Работа с данной тетрадью поможет развить у ребёнка способность последовательно строить свои высказывания, отвечать на вопросы по тексту, научит малыша понимать и пересказывать прочитанное. После каждого текста вы найдёте серию заданий на словообразование, словоизменение, согласование разных частей речи друг с другом. Занимаясь по этой тетради, ребёнок научится выделять слова с заданным звуком, определять позицию звука в слове, подбирать слова к звуковой и слоговой схемам. Тетрадь рассчитана на совместную работу родителей и детей. Она может быть использована на логопедических занятиях, занятиях по развитию речи в дошкольных образовательных учреждениях.

Фонетические рассказы и сказки, Тетрадь для детей 5-7 лет, Часть 3, Созонова Н.Н., Куцина Е.В, Хрушкова Н.Г., 2010


Умная ворона.
У Вовы есть маленькая собачка. В воскресенье Вова гулял со своей собачкой во дворе. Он случайно выронил поводок. В это время к собаке подлетела ворона и схватила поводок. Птица держала поводок в клюве и летела. А собачка весело визжала и бежала за вороной. Вдруг ворона увидела на кормушке хлебные крошки. Она вернула поводок Вове, а сама полетела к кормушке. Вот какая умная ворона!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Фонетические рассказы и сказки, Тетрадь для детей 5-7 лет, часть 3, Созонова Н.Н., Куцина Е.В., Хрушкова Н.Г., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 03:17:45