Положение о порядке осуществления приносящей доход деятельности ФГБНУ «ФИПИ», 2019

Положение о порядке осуществления приносящей доход деятельности ФГБНУ «ФИПИ», 2019.

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии № 036509 от 07 сентября 2015 г., выданной Департаментом образования г. Москвы на право оказания образовательных услуг по реализации образовательных программ дополнительного профессионального образования.

Положение о порядке осуществления приносящей доход деятельности ФГБНУ «ФИПИ», 2019


Стоимость услуг (работ), окатываемых (выполняемых) в рамках приносящей доход деятельности.
Стоимость оказываемых услуг (выполняемых работ) ФГБНУ «ФИПИ» по основным видам деятельности ФГБНУ «ФИПИ», сверх установленного ФГБНУ «ФИПИ» государственного задания, в том числе по договорам с субисполнителями, определяется на основании приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.11.2010 г. № 2739 «Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности федерального государственного бюджетного учреждения, находящегося в ведении Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, оказываемые им сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания» и согласовывается с учредителем.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Положение о порядке осуществления приносящей доход деятельности ФГБНУ «ФИПИ», 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-24 18:30:55