История, подготовка к ЕГЭ-2015, книга 2, Веряскиной О.Г., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

История, подготовка к ЕГЭ-2015, книга 2, Веряскиной О.Г., 2014.

Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по истории. Проект впервые состоит из двух книг. Книга 2 содержит материал, ориентированный на ФГОС и позволяющий качественно подготовиться к экзамену на уроках и дома, создать фундамент в виде системы знаний, умений, способов деятельности. Книга содержит:
• 18 авторских учебно-тренировочных тестов, составленных по спецификации ЕГЭ-2015 (проект ФИПИ от 30.08.2014 г.);
• эталоны ответов ко всем заданиям;
• методические рекомендации по подготовке к экзамену;
• приложения — обновлённые справочные хронологические таблицы основных дат и правителей (от Киевской Руси до 1917 г.).
Книга адресована учащимся 10-11-х классов общеобразовательных учреждений, абитуриентам, учителям, методистам. Пособие может использоваться также для организации и проведения текущего контроля в процессе подготовки к ЕГЭ, для систематизации, развития умений, в том числе металредметных. Издание является частью учебно-методического комплекса «История. Подготовка к ЕГЭ», включающего книги: «История. 10-11 классы. Историческое сочинение: задание С6», «История. 9-11 классы. Карманный справочник», «История развития российской культуры. Подготовка к ЕГЭ», «История. 10-11 классы. Подготовка к ЕГЭ. 150 исторических личностей» и т.д.

История, подготовка к ЕГЭ-2015, книга 2, Веряскиной О.Г., 2014



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Данное пособие представляет собой вторую часть учебно-методического комплекса для подготовки к ЕГЭ-2015 по истории. Включенные в него тесты позволят обучающимся организовать подготовку к предстоящему экзамену, проверить себя в вопросах исторического содержания, владения базовыми умениями работы с разнообразными историческими источниками: картами, схемами, иллюстративным материалом, документами. В книгу включено 18 вариантов тренировочных заданий, содержание которых определяет Федеральный компонент государственного стандарта среднего (полного) общего образования, базовый и профильный уровни (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089) и Историко-культурный стандарт, являющийся частью Конценции нового учебно-методического комплекса по Отечественной истории.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Учебно-тренировочные тесты.
Ответы.
Приложения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: