Контрольные измерительные материалы по предмету «Русский язык» для контроля и оценки качества образования, с демонстрационными вариантами, 11 класс, базовый уровень, 2020

Контрольные измерительные материалы по предмету «Русский язык» для контроля и оценки качества образования, с демонстрационными вариантами, 11 класс, Базовый уровень, 2020.

Работа предназначена для проведения процедуры диагностики индивидуальной общеобразовательной подготовки обучающихся по предмету «Русский язык» (по разделам школьного курса «Лексика», «Морфология», «Культура речи», «Текст»).

Контрольные измерительные материалы по предмету «Русский язык» для контроля и оценки качества образования, с демонстрационными вариантами, 11 класс, Базовый уровень, 2020


Подходы к отбору содержания, разработке структуры КИМ.
Концептуальные подходы к формированию КИМ для 11 класса по русскому языку определялись спецификой предмета в соответствии с указанными в п.2 нормативными документами. Намеченный во ФГОС основного общего образования компетентностный подход отразился в содержании работы. Работа проверяет лингвистическую компетенцию обучающихся (знания о языке и речи, умение применять лингвистические знания в работе с языковым материалом, а также опознавательные, классификационные, аналитические учебно-языковые умения и навыки). О степени сформированности языковой компетенции говорят умения и навыки обучающихся, связанные с соблюдением языковых норм (лексических, грамматических, стилистических, орфографических, пунктуационных). Коммуникативная компетенция проверяется в работе на уровне владения обучающимися продуктивными и рецептивными навыками речевой деятельности.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Контрольные измерительные материалы по предмету «Русский язык» для контроля и оценки качества образования, с демонстрационными вариантами, 11 класс, базовый уровень, 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - zip, pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: