Контрольные измерительные материалы по предмету «Русский язык» для контроля и оценки качества образования, с демонстрационными вариантами, 10 класс, базовый уровень, 2020

Контрольные измерительные материалы по предмету «Русский язык» для контроля и оценки качества образования, с демонстрационными вариантами, 10 класс, Базовый уровень, 2020.

Работа предназначена для проведения процедуры диагностики (по темам учебного курса «Словообразование», «Лексика», «Синтаксис», «Пунктуация», «Культура речи», «Текст») «индивидуальной общеобразовательной подготовки обучающихся по предмету «Русский язык».

Контрольные измерительные материалы по предмету «Русский язык» для контроля и оценки качества образования, с демонстрационными вариантами, 10 класс, Базовый уровень, 2020


Система оценивания выполнения работы в целом.
В диагностическую работу по русскому языку включено 8 заданий, требующих краткого или развернутого ответа учащегося. Диагностическая работа по русскому языку для 10 класса состоит из двух частей. Распределение заданий разных типов по частям работы представлено в таблице.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Контрольные измерительные материалы по предмету «Русский язык» для контроля и оценки качества образования, с демонстрационными вариантами, 10 класс, базовый уровень, 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - zip, pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: