125 развивающих игр для детей до 1 года, Силберг Д., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

125 развивающих игр для детей до 1 года, Силберг Дж., 2016.

Введение.

У меня есть двухмесячный внук, играть с которым одно удовольствие. От его лепетания и улыбок мое сердце просто тает. Он обожает, когда его берут на руки, качают, прижимают к себе, крепко обнимают. До недавнего времени я реагировала на все это примерно так: «Разве он не прелесть?» или «Разве он не чудо?». Теперь я воспринимаю своего внука совершенно по-другому. Конечно же, малыш очень славный и прелестный, но сейчас я знаю, что и объятия, и укачивание, и песни способствуют развитию его мозга. К тому времени как ребенку исполняется три года, в его мозгу сформировано 100 триллионов связей – почти в два раза больше, чем у взрослого человека. Некоторые клетки мозга, называемые нейронами, уже до рождения прочно связаны с другими клетками. Они контролируют сердцебиение малыша, его дыхание, рефлексы и регулируют множество других функций, необходимых для нормальной жизнедеятельности. Остальные связи ждут своего «подключения».

125 развивающих игр для детей до 1 года, Силберг Дж., 2016



5. Игра с ветерком.

• Эта игра помогает малышу осознавать наличие у него различных частей тела.
• Нежно подуйте на ладони вашего ребенка. Дуйте и при этом приговаривайте нараспев: «Вот твои ладошки».
• После этого поцелуйте ладошки.
• Подуйте на другие части тела. Большинство детей очень любят, когда им дуют на локти, пальцы рук и ног, шею и щеки.

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: